Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

ООО «Кадгарон-Агро», отзыв на All-leasing

ООО «Кадгарон-Агро», отзыв на All-leasing Республика Северная Осетия - Алания
22.04.2022
Со Ставропольским филиалом компании ООО «Балтийский Лизинг» - ООО «Кадгарон-Агро» Республика Северная Осетия-Алания  сотрудничает  на постоянной основе с 2019 г.
За это время заключено 25 договоров лизинга на приобретение транспортных средств, строительной и сельскохозяйственной техники и оборудования.
Компания умело подбирает для нашего с/х предприятия запрашиваемую нами технику.
Мы ОЧЕНЬ  довольны предлагаемыми условиями лизингования, т к менеджеры компании, и в особенности персональный менеджер в г. Пятигорск, который очень быстро и качественно рассматривает заявки, помогает с подбором техники,  за что мы ему особенно благодарны. Он очень доходчиво доводит до клиента все условия лизингования по любому виду  приобретаемого имущества.
Нас устраивает и быстрый ЭДО при заключении и дальнейшем исполнении договорных обязательств.
Из 5 лизинговых компаний, которые предлагали нам свои услуги, мы выбрали и выбираем компанию  ООО «Балтийский лизинг», т к в любой момент мы можем связаться с ними и получить исчерпывающие ответы на все наши вопросы.
По нашим оценкам у ООО «Балтийского Лизинга» самые доступные для клиента  условия лизингования и на их сайте Лизингополучатель  всегда может подобрать выгодный для себя вариант.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯСмотреть все спецпредложения

Спецтехника Оборудование Легковые автомобили Легкий коммерческий транспорт Грузовые автомобили
Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+