Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» выступил партнером презентации обновленного Chery Tiggo 4PRO в Чите «Балтийский лизинг» выступил партнером презентации обновленного Chery Tiggo 4PRO в Чите

«Балтийский лизинг» выступил партнером презентации обновленного Chery Tiggo 4PRO в Чите

В Чите состоялась презентация обновленного смарт-кроссовера Chery Tiggo 4PRO. Региональное подразделение компании «Балтийский лизинг» стало партнером мероприятия, которое организовал официальный дилер Chery в Чите и Забайкальском крае «Чита Моторс». Модель выпустили в честь 18-летия Chery в России.


Многие водители уже давно оценили Chery по достоинству. Автомобиль Chery Tiggo 4PRO за три года продаж в России зарекомендовал себя как надежный, технологичный и доступный по цене.


На мероприятии гости познакомились с моделью, смогли пройти тест-драйв и лично оценить дорожные качества кроссовера и новые изменения. Праздничную атмосферу создавал ведущий и приглашённая кавер-группа музыкантов.


Обновленный автомобиль остался по-прежнему компактным внешне, но технологически стал более оснащенным и приблизился к своему старшему собрату TIGGO 7 PRO MAX. Смарт-кроссовер также отличается удобством для движения в городском потоке. При этом у него хорошие дорожные качества — 147 лошадиных сил, высокий клиренс — 190 миллиметров.  Основные изменения коснулись внутреннего оснащения авто. Появилась цифровая зона управления в виде сдвоенного экрана 10,25 дюйма, панорамный люк и двухцветный интерьер.


Напомним, в ООО «Балтийский лизинг» можно приобрести автомобили бренда Сhery как в финансовый, так и в операционный лизинг. Кроме того, клиентам компании доступны авто Chery на специальных условиях с выгодой до 25%.


Справка:


*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесёт лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+