8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

«Балтийский лизинг» поддерживает инновации в рекламе: награждение победителей Хакфеста «Реклама 2024»

Назад

«Балтийский лизинг» активно поддержал Хакфест «Реклама 2024», прошедший на базе Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД). Мероприятие, посвященное созданию рекламных видеороликов с применением новейших нейросетей, стало площадкой для демонстрации таланта студентов и инновационных решений в рекламной индустрии.

Шеф-дизайнер «Балтийского лизинга» Сергей Завистович выступил в качестве одного из ключевых экспертов жюри, оценивая креативность и техническое мастерство участников. Помимо оценки работ он вручил победителям Хакфеста брендированные подарки от компании.

«Было невероятно интересно наблюдать за работой студентов на Хакфесте «Реклама 2024». Их креативность и умение использовать нейросети для создания рекламных видеороликов действительно впечатлили. «Балтийский лизинг» видит огромный потенциал в использовании подобных технологий, и поддержка таких талантливых молодых людей – это инвестиция в будущее. Мы гордимся возможностью вдохновлять и помогать молодым креативщикам реализовывать свои амбициозные проекты», - прокомментировал Сергей Завистович.

Хакфест «Реклама 2024» является ярким примером успешного сотрудничества между бизнесом и образовательными учреждениями. Участие в подобных мероприятиях подчеркивает приверженность компании «Балтийский лизинг» поддержке молодых талантов и развитию современных технологий.

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П10
15.06.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П10

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П10 за двадцать шестой купонный период.

Читать

«Балтийский лизинг» - в прямом эфире РБК: доходные облигации, планы по IPO и новая бизнес-модель
11.06.2026

«Балтийский лизинг» - в прямом эфире РБК: доходные облигации, планы по IPO и новая бизнес-модель

Антон Сапожков, первый заместитель генерального директора компании «Балтийский лизинг», выступил приглашенным экспертом в программе «Рынки.Утро» на телеканале РБК. В студии обсудили параметры нового выпуска облигаций объемом 2,2 млрд рублей и доходностью выше ключевой ставки. Не смотря на охлаждение экономики, инвесторы доверяют сегменту лизинга, - и для этого есть серьезные основания.

Читать

«Балтийский лизинг» разместил новый выпуск облигаций серии БО-П24 на 2,2 млрд рублей
10.06.2026

«Балтийский лизинг» разместил новый выпуск облигаций серии БО-П24 на 2,2 млрд рублей

«Балтийский лизинг» разместил на Московской бирже новый выпуск неконвертируемых процентных облигаций серии БО-П24 объемом 2,2 млрд рублей. Регистрационный номер выпуска – 4B02-24-36442-R-001P от 25.02.2026 года.

Читать