8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

«Балтийский лизинг» провёл традиционный съезд филиальной сети

В Санкт-Петербурге прошла встреча топ-менеджеров филиалов «Балтийского лизинга». Мероприятие объединило директоров 80 региональных представительств компании. Участники ежегодного форума обсудили рыночные тенденции, проекты по развитию компании в 2024 году, а также другие вопросы.

Традиционно, в начале встречи были подведены итоги работы компании за прошедший 2023 год и I квартал 2024 года, а также озвучены тенденции рынка. В рамках форума участники также обсудили HR-политику, оптимизацию бизнес-процессов, клиентский сервис и партнёрскую работу с поставщиками и производителями оборудования и транспорта.

Одной из главных тем стало обсуждение структурных изменений в компании, в рамках которого была презентована новая организационная структура компании ООО «Балтийский лизинг» и представлена новая управленческая команда.

Так, ООО «Балтийский лизинг» продолжит усиление своего присутствия в сегментах оборудования, автотранспорта и операционной аренды. Главным принципом продуктовой политики останется ориентир на простоту и скорость в оформлении сделок и коммуникации с компанией, а также будет усилена стратегия клиентоориентированности. 

Завершением первого дня стала церемония награждения, были подведены итоги внутренней мотивационной программой «Балтийского лизинга». Руководство компании отметило лучшие идеи сотрудников, наградило самых успешных менеджеров и выбрало сделку года.

Второй день мероприятия, 21 марта, был посвящён общему тимбилдингу. Участники форума смогли пообщаться в неформальной обстановке и поделиться накопленным за год опытом.

meet 1.jpg

Вам может быть интересно

В авангарде автомобильных премьер: «Балтийский лизинг» выступил официальным партнером и спонсором презентаций Changan в двух городах
30.04.2026

В авангарде автомобильных премьер: «Балтийский лизинг» выступил официальным партнером и спонсором презентаций Changan в двух городах

В Иваново и Воронеже прошли презентации и тест-драйвы новых моделей Changan. Автомобили официально выходят на российский рынок. «Балтийский лизинг» принял участие в обоих мероприятиях в статусе официального партнера.

Читать
Открытие сезона: «Балтийский лизинг» на Агрономической конференции в Кузбассе
30.04.2026

Открытие сезона: «Балтийский лизинг» на Агрономической конференции в Кузбассе

В преддверии посевных работ в Кемеровской области состоялась ежегодная Агрономическая конференция, в которой приняли участие губернатор Кузбасса, представители Министерства сельского хозяйства, ключевых предприятий в сфере АПК и финансовых компаний. Сотрудники филиалов «Балтийского лизинга» в Кемерово и Новокузнецке рассказали партнерам и клиентам об актуальных предложениях в сегменте сельскохозяйственной техники, в том числе о льготных государственных программах и сезонных графиках платежей.

Читать
В «Балтийском лизинге» назвали эффективные способы развития бизнеса при высоких ставках
30.04.2026

В «Балтийском лизинге» назвали эффективные способы развития бизнеса при высоких ставках

В условиях «дорогих» денег лизинг остаётся наиболее выгодным и надежным способом финансирования бизнеса. Один из ведущих игроков отрасли – компания «Балтийский лизинг» – видит свою миссию в том, чтобы помочь предприятиям из различных сегментов экономики сохранить и успешно реализовать инвестиционные планы. Первый заместитель генерального директора компании Антон Сапожков рассказал порталу Naavtotrasse.ru о новых, более гибких инструментах и программах поддержки, которые стали ответом на запросы рынка и залогом его долгосрочного развития

Читать
«Балтийский лизинг»: PR как инструмент формирования доверия
30.04.2026

«Балтийский лизинг»: PR как инструмент формирования доверия

В Москве состоялся III Всероссийский форум MARKETING & PR FORUM.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *