8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

«Балтийский лизинг» запускает субсидированную программу для покупки токарных станков B-Power с поддержкой в 300 000 рублей

Компания «Балтийский лизинг», один из лидеров российского рынка лизинга, совместно с ведущим поставщиком промышленного оборудования – компанией «БОДОР», запускает федеральную программу субсидирования сделок по приобретению токарных станков B-Power с числовым программным управлением (ЧПУ). Благодаря этой программе клиенты смогут получить субсидию в размере 300 000 рублей на оплату авансового платежа, что существенно снижает начальные финансовые затраты на покупку оборудования.

Токарные станки B-Power, выпускаемые с числовым программным управлением (ЧПУ), уже зарекомендовали себя на мировом рынке как надежные и высококачественные устройства для обработки металлов. Продукция бренда B-Power объединяет производителей из Китая и Турции, что позволяет предложить отличное соотношение цены и качества. Все модели проходят строгий контроль на соответствие международным стандартам качества ISO, что гарантирует их долгосрочную эксплуатацию и высокую точность работы.

Программа лизинга распространяется на несколько моделей токарных станков B-Power с ЧПУ, включая CTN500MY/600, CAK6150/2000, CTN500/600. Эти станки идеально подходят для обработки различных металлических изделий, обеспечивая высокую точность и производительность.

Токарные станки B-Power оснащены рядом передовых технологий и конструктивных решений, которые обеспечивают стабильную работу в любых производственных условиях:         

  • Цельнолитая чугунная станина, прошедшая процесс естественного старения, что гарантирует необходимую жесткость и точность при обработке изделий.

  • Бесступенчатая регулировка скорости, позволяющая оператору тонко настраивать параметры работы в зависимости от задачи.

  • Гибкая линейка длины обработки изделий, что расширяет возможности использования станков в различных отраслях.

Кроме того, оборудование поставляется «под ключ», что включает в себя полную настройку и запуск на месте, минимизируя время на ввод в эксплуатацию.

Содержание

Как стать участником программы?

Узнать всю подробную информацию об условиях лизинга станков B-Power с ЧПУ, а также оставить заявку на финансирование можно в специальном разделе сайта или по телефону 8-800-222-0-555.

Вам может быть интересно

В авангарде автомобильных премьер: «Балтийский лизинг» выступил официальным партнером и спонсором презентаций Changan в двух городах
30.04.2026

В авангарде автомобильных премьер: «Балтийский лизинг» выступил официальным партнером и спонсором презентаций Changan в двух городах

В Иваново и Воронеже прошли презентации и тест-драйвы новых моделей Changan. Автомобили официально выходят на российский рынок. «Балтийский лизинг» принял участие в обоих мероприятиях в статусе официального партнера.

Читать
Открытие сезона: «Балтийский лизинг» на Агрономической конференции в Кузбассе
30.04.2026

Открытие сезона: «Балтийский лизинг» на Агрономической конференции в Кузбассе

В преддверии посевных работ в Кемеровской области состоялась ежегодная Агрономическая конференция, в которой приняли участие губернатор Кузбасса, представители Министерства сельского хозяйства, ключевых предприятий в сфере АПК и финансовых компаний. Сотрудники филиалов «Балтийского лизинга» в Кемерово и Новокузнецке рассказали партнерам и клиентам об актуальных предложениях в сегменте сельскохозяйственной техники, в том числе о льготных государственных программах и сезонных графиках платежей.

Читать
В «Балтийском лизинге» назвали эффективные способы развития бизнеса при высоких ставках
30.04.2026

В «Балтийском лизинге» назвали эффективные способы развития бизнеса при высоких ставках

В условиях «дорогих» денег лизинг остаётся наиболее выгодным и надежным способом финансирования бизнеса. Один из ведущих игроков отрасли – компания «Балтийский лизинг» – видит свою миссию в том, чтобы помочь предприятиям из различных сегментов экономики сохранить и успешно реализовать инвестиционные планы. Первый заместитель генерального директора компании Антон Сапожков рассказал порталу Naavtotrasse.ru о новых, более гибких инструментах и программах поддержки, которые стали ответом на запросы рынка и залогом его долгосрочного развития

Читать
«Балтийский лизинг»: PR как инструмент формирования доверия
30.04.2026

«Балтийский лизинг»: PR как инструмент формирования доверия

В Москве состоялся III Всероссийский форум MARKETING & PR FORUM.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *